E-mail: info@chgaki.ru

Х фестиваль танцев студенческих отрядов

Опубликовано: 5.12.2016

1 декабря, актовый зал ЮУрГУ

1 декабря бойцы РСО ЧГИК приняли участие в финале десятого Фестиваля танцев студенческих отрядов, который проешл в актовом зале Южно-Уральского Государственного Университета.

Более 500 бойцов студенческих отрядов стали участниками мероприятия, который проводился в несколько этапов. Так отборочном туре приняли участие 24 студенческих отряда со всей области, которые в определенный срок отправили свою заявку и видеозапись своего конкурсного номера, в финал вышли только лучшие номера.
В итоге  СПО «Пульс» (ЧГИК) занял 2 место в номинации «Произвольный танец».
Также, были отмечены самые яркие бойцы, участвовавшие в финале Фестиваля, одной из которых стала Татьяна Постарнак из СПО «Пульс», запомнившаяся всем своей харизмой и эмоциональностью.

Организаторами конкурса выступили Челябинское региональное отделение МООО «Российские студенческие отряды» и штаб студенческих трудовых отрядов Южно-Уральского государственного университета.

Дата последнего изменения информации: 05.12.16 г.