IX региональная научно-практическая творческая конференция «Природное и культурное наследие Урала»

Опубликовано: 28.03.2018

8 июня 2018 г. Программа конференции

Приглашает Вас принять участие в IX региональной научно-практической творческой конференции «Природное и культурное наследие Урала». Конференция проводится в год празднования юбилея Челябинского государственного института культуры, который в течение полувека стоит на пути сохранения культурных традиций и развития творческого потенциала не только Уральского региона, но и всей России.

Цель конференции – консолидация усилий ученых, музейных, архивных, библиотечных работников и краеведов, журналистов, властных структур для обсуждения проблем исследования и сохранения природного и культурного наследия региона.

Дата проведения конференции: 08 июня 2018 г. Программа конференции

Материалы для публикации, заявка на участие принимаются по электронной почте:  fdk6@chgaki.ru  с пометкой «Природное и культурное наследие Урала», до 16 мая 2018 г.

Информационное письмо. Заявка на участие

Решение о конференции Природное и культурное наследие Урала

Место проведения конференции: Челябинский государственный институт культуры (г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 36А)
Дата последнего изменения информации: 20.06.18 г.