Интеллектуальная игра

Опубликовано: 29.11.2016

24 ноября, Учебный театр ЧГИК

24 ноября в Учебном театре ЧГИК прошло традиционное мероприятие – интеллектуальная игра «неМОЕ кино», посвященная году Российского кино. В ней приняли участие команды всех факультетов.

Игра состояла из конкурсов, в которых ведущие проверили знания участников в сфере российского кинематографа. В одном из этапов каждая команда представили свое домашнее задание в конкурсе «Смеяться разрешается», которое заключалось в подготовке трейлера к знаменитым советским фильмам таким как «Служебный роман», «Девчата», «Кавказская пленница» и другим.

Интеллектуальное состязание оценивалось по бальной системе членами жюри: арт-директором фестиваля «Артхаус» Т.Н. Мордасовой, руководителем отдела по социально-воспитательной работе Н.А. Жерноковой, заместителем директора кинотеатра «Знамя» А. Созыкиным и аспирантом второго курса  А. Игнаткиным. По результатам всех конкурсов  с большим отрывом победила команда факультета документальных коммуникаций и туризма. Уже второй год  они достойно представляют свой факультет и занимают первое место. Не остались без внимания и команды группы поддержки, которые смогли поучаствовать в заочном конкурсе, организованном Студенческим советом ЧГИК. Победителями стала группа поддержки факультета документальных коммуникаций и туризма.

Все команды были награждены дипломами и призами, а победители отправятся в Москву на киностудию «Мосфильм».

Дата последнего изменения информации: 30.11.16 г.

Интеллектуальная игра 2016