Гарант-для динамичных профессионалов

Опубликовано: 1.12.2016

29 ноября, РГУП

29 ноября студенты ЧГИК приняли участие в Межвузовской Олимпиаде «Гарант – для динамичных профессионалов», организатором которой стала Компания Гарант-Евразия на базе Челябинского филиала Российского Государственного Университета правосудия.

Олимпиада включила в себя творческий конкурс «Пять составляющих успеха», теоретические задачи «Эрудит-Лото», «Информационный шум» , а также практикум «Гарант - знай свои права».

Команда Челябинского государственного института культуры заняла почетное второе место с разрывом всего в три балла. Все участники были награждены сертификатами, памятными призами от Компании Гарант-Евразия и Челябинского филиала Российского Государственного Университета правосудия.

Дата последнего изменения информации: 06.12.16 г.