Двойная победа студентов кафедры РТПП на международных фестивалях

Опубликовано: 9.01.2019

Арт-проект «Академия» (руководители Шаронина М.Г. и Солдаткин В.Е.) Челябинского государственного института культуры одержал победу в двух международных конкурсах.

На VIII Международном Фестивале-Конкурсе детского и юношеского творчества "Накануне Рождества" г. Санкт-Петербург творческий номер "Добро или Зло" арт-проекта "Академия" стал Лауреатом I степени, а также победили в номинации "Лучший театральный номер". Руководитель коллектива доцент кафедры РТПП, кандидат культурологии В.Е. Солдаткин  был награжден дипломом "Лучший режиссёр".

8 января были подведены итоги IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества" Легенды Таллина" г. Таллин (Эстония). Наш творческий коллектив стал  Лауреатом I-й степени и обладателем Гран-При.
Дата последнего изменения информации: 10.01.19 г.