E-mail: info@chgaki.ru

День знаний в ЧГИК

Опубликовано: 29.08.2017

1 сентября, 10:15, около 2 корпуса

День Знаний в ЧГИК, как и всегда, пройдет в обстановке праздника. Преподаватели и старшекурсники впервые поприветствуют вчерашних абитуриентов в новом качестве – как коллег по учебному процессу и будущих деятелей культуры. Начнется новая студенческая жизнь с нескольких минут памяти на традиционной торжественной линейке и возложения цветов к мемориальным доскам трех отцов-основателей ЧГИК. После этого первокурсников ждет театрализованное представление «Наше Время», в котором их познакомят со значимыми событиями, ежегодно проходящими в ВУЗе, особенностями учебы в Институте культуры. После первокурсников ждут открытые академические лекции, посвященные профессиональным вопросам факультетов, а также встречи с заведующими кафедр и кураторами. В мистическо-комедийной форме участники представления расскажут зрителям:
  • что такое «дневник для дневника»?
  • кто такие «Неуловимые»?
  • совпадут ли ожидания поступивших с реальностью?
  • на что потратить драгоценные часы в институте?
  • и как сделать годы обучения самым счастливым временем в своей жизни?!
Представление завершится торжественным произнесением клятвы первокурсника и вручением студенческих билетов.

10:15 – торжественная линейка (у 2 корпуса)
10:35 – Театрализованное представление «Наше Время» (учебный театр «Дебют»), в котором новоиспеченных студентов познакомят со значимыми событиями, ежегодно проходящими в ВУЗе, а также – с многообразием возможностей и особенностей ЧГИК.
12:00 – академические открытые лекции по факультетам
14:00 – встречи первокурсников с деканами, заведующими кафедр
Дата последнего изменения информации: 04.09.17 г.

Прикреплённые файлы: