"День П"

Опубликовано: 29.11.2016

1 декабря, 15:00, ул.Цвиллинга, 46 (Федерация профсоюзов Челябинской области, конференц-зал)

1 декабря в конференц-зале Федерации профсоюзов Челябинской области состоялось
образовательное мероприятие для членов профсоюза, организованное первичной профсоюзной организацией студентов и аспирантов Челябинского государственного института культуры при поддержке Федерации Профсоюзов Челябинской области и Челябинского областного профессионального союза работников культуры – День «П».

Усатники смогли узнать как реализовать себя в качестве профсоюзного работника,как вести себя в новом коллективе, а такж как правильно смотивировать себя на работу.
В качестве лекторов выступили: Гневашев П.Ю, заведующий организационным отделом ФПЧО, председатель молодежного совета ФПЧО;
Максим Пашнин, председатель Молодежной Избирательной комиссии Челябинской области, зам. председателя Общественной молодёжной палаты при ЗСО ЧО;
Регина Штенцель, председатель культурно-организационно массовой комиссии ППО студентов ЮУГМУ;
Артём Алексеев, руководитель тренинг-центра "Сильные люди" в Челябинске.

Дата последнего изменения информации: 05.12.16 г.

День "П"