Дебют юных хореографов

Опубликовано: 4.04.2017

Детская школа искусств поздравляет своих воспитанников с первым дебютом!

01-02 апреля 2017 г. в Челябинске (ДК Колющенко) прошел XXVI региональный хореографический конкурс «ДЕТСТВО». В нем принял участие хореографический коллектив Детской школы искусств «РИТМЫ ДЕТСТВА» (1 класс) под руководством А.Н. Акатьевой и А.С. Болтневой. Юные хореографы представили номер «Детские забавы». Это было для детей первое выступление и довольно успешное, они стали Дипломантами конкурса. Поздравляем юных хореографов с дебютом.
Также в конкурсе приняла участие обучающаяся 2 класса хореографического отделения ДШИ Усольцева Мария в номинации «Детский танец»,  постановка номера Д.С. Поливода. Маша выступила и на Гала-концерте конкурса, награждена Дипломом дипломанта. Поздравляем Машу с успешным выступлением.
К новым творческим победам!

Дата последнего изменения информации: 18.05.17 г.