E-mail: info@chgaki.ru | Форма обращения

Бойцы студенческих отрядов готовят сюрприз для ребят из детских домов

Опубликовано: 5.10.2018

28 октября 2018 г., ЧГИК

«V Областной День детского творчества» пройдет в стенах Челябинского государственного института культуры 28 октября. Институт культуры детства совместно со студенческим педагогическим отрядом «Пульс» готовят для ребят обширную развлекательно-познавательную программу.

В этом году сюжетной линией мероприятия выбрана тема «Дети – цветы жизни!». Именно под таким девизом бойцы педагогических отрядов Челябинска и Челябинской области, а также волонтеры института, помогут детям раскрыть их творческий потенциал.

Участниками этого события станут дети из детских домов, социально-реабилитационных центров и школ-интернатов в возрасте от 8 до 17 лет. Каждый ребенок сможет посетить уникальные мастер-классы, интерактивные площадки, увидеть красочные театральные постановки.

«Наш праздник подарит незабываемые эмоции для детей, предоставит возможности для реализации их способностей и талантов. А для представителей СПО наше событие прекрасная площадка для развития своих профессиональных навыков», – рассказывает руководитель СПО «Пульс» Татьяна Данько.

Организатором праздника выступает Челябинский государственный институт культуры при поддержке Челябинского Областного Студенческого Отряда и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).