7 марта мужчины ЧГАКИ поздравят прекрасных дам

Опубликовано: 4.03.2014

7 марта в 14.00 на сцене концертного зала имени М.Д. Смирнова ЧГАКИ выступят студенты вуза и группа «Яхонтовый ларь».

Большинство среди преподавателей и студентов Челябинской государственной академии культуры и искусств – это представительницы прекрасной половины человечества. По традиции, накануне Международного женского дня в адрес прекрасных дам звучат особенно пронзительные поздравительные речи, их носят на руках, осыпают подарками и устраивают в их честь… неповторимые праздничные концерты.
7 марта в 14.00 на сцене концертного зала имени М.Д. Смирнова ЧГАКИ выступят исключительно мужчины – от студентов первых курсов до самых мудрых профессоров. В концертную программу «Вы, как весна прекрасны!» войдут лучшие номера от студентов вуза, а также известной группы «Яхонтовый ларь».

Дата последнего изменения информации: 11.03.14 г.

Прикреплённые файлы: