Расписание вступительных испытаний

1 поток; (Для всех специальностей ЗАОЧНОЙ формы обучения Факультета документальных коммуникаций и туризма, Консерваторского, Культурологического факультетов и ОЧНОЙ формы Консерваторского факультета.
2 поток (Для всех специальностей ОЧНОЙ и ЗАОЧНОЙ формы обучения)
 
Внимание! В расписании возможны изменения!
 
1 поток (Для всех специальностей ЗАОЧНОЙ формы обучения Факультета документальных коммуникаций и туризма, Консерваторского, Культурологического факультетов и ОЧНОЙ формы Консерваторского факультета)

Факультет Документальных коммуникаций и туризма
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность (бакалавриат) 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (бакалавриат) 43.03.02 Туризм (бакалавриат)
28 июня
(пятница)
11.00 Общее собрание
ауд. 23

14.00 Литература
(консультация)
ауд. 23
11.00 Общее собрание
ауд. 23

14.00 История
(консультация)
ауд. 41
11.00 Общее собрание
ауд. 23

14.00 История
(консультация)
ауд. 41
11.00 Общее собрание
ауд. 23

14.00 
История
(консультация)
ауд. 41
29 июня 
(суббота)
       
30 июня (воскресенье)        
01 июля
(понедельник)


14.00 Обществознание (консультация)
ауд. 41
9.00 История
(тестирование)
ауд. 41

14.00 Обществознание (консультация)
ауд. 41
9.00 История
(тестирование)
ауд. 41


14.00 Обществознание (консультация)
ауд. 41
9.00 История
(тестирование)
ауд. 41


14.00 Обществознание (консультация)
ауд. 41
02 июля
(вторник)
9.00 Литература
(тестирование)
ауд. 49
     
03 июля
(среда)
9.00 Обществознание (тестирование)
ауд. 41
 
14.00 Русский язык (консультация)
ауд. 49
9.00 Обществознание (тестирование)
ауд. 41
 
14.00 Русский язык (консультация)
ауд. 49
9.00 Обществознание (тестирование)
ауд. 41
 
14.00 Русский язык (консультация)
ауд. 49
9.00 Обществознание (тестирование)
ауд. 41
 
14.00 Русский язык (консультация)
ауд. 49
04 июля
(четверг)
       
05 июля
(пятница)
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 23
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 23
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 23
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 23

1 поток 
Культурологический факультет
  Вступительные испытания
Дата Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  51.03.01 Культурология (бакалавриат) 51.03.03 Социально-культурная деятельность (Менеджмент социально-культурной деятельности) (бакалавриат) 51.03.02 Народная художественная культура (Руководство этнокультурным центром) (бакалавриат)
28 июня
(пятница)
10.00 Общее собрание
ауд. 3208
 
14.00 История
(консультация)
ауд. 41
10.00 Общее собрание
ауд. 3208
 
14.00 Литература
(консультация)
ауд. 49
10.00 Общее собрание
ауд. 3208
 
 
29 июня 
(суббота)
     
30 июня (воскресенье)      
01 июля
(понедельник)
9.00 История
(тестирование)
ауд. 41
 
14.00 Обществознание
(консультация)
ауд. 41

 
14.00 Обществознание
(консультация)
ауд. 41
12.00 Творческое испытание (Первый, второй туры)
ауд. 308
 
14.00 Обществознание
(консультация)
ауд. 41
02 июля
(вторник)
  9.00 Литература
(тестирование)
ауд. 49
 
03 июля
(среда)
9.00 Обществознание
(тестирование)
ауд. 49
 
14.00 Русский язык
(консультация)
ауд. 49
9.00 Обществознание
(тестирование)
ауд. 49
 
14.00 Русский язык
(консультация)
ауд. 49
9.00 Обществознание
(тестирование)
ауд. 49
 
14.00 Русский язык
(консультация)
ауд. 49
04 июля
(четверг)
     
05 июля
(пятница)
9.00 Русский язык
(тестирование)
ауд. 49
9.00 Русский язык
(тестирование)
ауд. 49
9.00 Русский язык
(тестирование)
ауд. 49

1 поток 
Факультет Консерваторский
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  53.03.05 Дирижирование (Дирижирование оркестром народных инструментов) (бакалавриат)          53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты" 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (Фортепиано) (специалитет) 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (Концертные народные инструменты)
28 июня
(пятница)
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд.404
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 404
10.00 Общее собрание
ауд. 306
 
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 506
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 404
29 июня 
(суббота)
11.00 Творческое испытание
(специальность)
ауд. 404
11.00 Творческое испытание
(специальность)
ауд. 404
  11.00 Творческое испытание
(специальность)
ауд. 404
30 июня (воскресенье)        
01 июля
(понедельник)
 
 
16.00 Творческое испытание (сольфеджио)
консультация
ауд. 405
 
 
16.00 Творческое испытание (сольфеджио)
консультация
ауд. 405
11.00 творческое испытание  (специальность)
ауд. 506
 
16.00 Творческое испытание  (сольфеджио) консультация
ауд. 405
16.00 Творческое испытание (сольфеджио)
консультация
ауд. 405
02 июля
(вторник)
10.00 Творческое испытание (сольфеджио)
ауд. 405
 
10.00 Творческое испытание (сольфеджио)
ауд. 405
 
10.00 Творческое испытание (сольфеджио)
ауд. 405
 
10.00 Творческое испытание (сольфеджио)
ауд. 405
03 июля
(среда)
14.00 Русский язык (консультация)
ауд. 49
15.00 Литература (консультация)
ауд. 49
14.00 Русский язык (консультация)
ауд. 49
15.00 Литература (консультация)
ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация)
ауд. 49
15.00 Литература (консультация)
ауд. 49
14.00 Русский язык (консультация)
ауд. 49
15.00 Литература (консультация)
ауд. 49
04 июля
(четверг)
9.00 Литература (тестирование)
ауд. 49
9.00 Литература (тестирование)
ауд. 49
9.00 Литература
(тестирование)
ауд. 49
9.00 Литература
(тестирование)
ауд. 49
05 июля
(пятница)
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 49
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 49
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 49
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 49
Дата Вступительные испытания
  Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  53.03.05 Дирижирование (Дирижирование академическим хором) (бакалавриат) 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады (Инструменты эстрадного оркестра) (бакалавриат) 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады (Эстрадно-джазовое пение)
 (бакалавриат)
28 июня
(пятница)
10.00 Общее собрание
ауд. 306
 
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 29
10.00 Общее собрание
ауд. 306
 
11.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 114
10.00 Общее собрание
ауд. 306
 
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 315
29 июня 
(суббота)
     
30 июня (воскресенье)      
01 июля
(понедельник)
10.00 Творческое испытание
(специальность)
ауд. 29
 
16.00 Творческое испытание
(сольфеджио)
консультация
ауд. 405
10.00 Творческое испытание
(специальность)
ауд. 114, 315
 
 
10.00 Творческое испытание (специальность)
ауд.3410
 
 
02 июля
(вторник)
10.00 Творческое испытание (сольфеджио)
ауд. 405
 
 
10.00 Творческое испытание (второй тур)
ауд. 114, 315
 
14.00 Обществознание
(консультация)
ауд. 41
10.00 Творческое испытание (второй тур)
ауд. 3410
 
14.00 Обществознание
(консультация)
ауд. 41
03 июля
(среда)
14.00 Русский язык
(консультация)
ауд. 49
15.00 Литература (консультация)
ауд. 49
9.00 Обществознание
(тестирование)
ауд. 49
 
14.00 Русский язык
(консультация)
ауд. 49
9.00 Обществознание
(тестирование)
ауд. 49
 
14.00 Русский язык
(консультация)
ауд. 49
04 июля
(четверг)
9.00 Литература
(тестирование)
ауд. 49
   
05 июля
(пятница)
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 49
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 49
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 49
 
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  53.05.02 Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором (Художественное руководство академическим хором) 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство "Оркестровые струнные инструменты (по видам инструментов - скрипка, альт, виолончель, контрабас, арфа)" 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство  "Оркестровые духовые и ударные инструменты" (бакалавриат) 53.03.04 Искусство народного пения (Хоровое народное пение) (бакалавриат)
28 июня
(пятница)
10.00 Общее собрание
ауд. 306
 
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 29
10.00 Общее собрание
ауд. 306
 
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 509
10.00 Общее собрание
ауд. 306
 
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 509
10.00 Общее собрание
ауд. 306
 
11.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 305
29 июня 
(суббота)
  10.00 Творческое испытание (исполнение сольной программы)
 ауд. 509
10.00 Творческое испытание (исполнение сольной программы)
 ауд. 509
 
30 июня (воскресенье)        
01 июля
(понедельник)
10.00 Творческое испытание (специальность)
ауд. 29
 
16.00 Творческое испытание (сольфеджио)
консультация
ауд. 405
 
10.00 Творческое испытание (коллоквиум)
 ауд. 509
 
16.00 Творческое испытание (сольфеджио) консультация
ауд. 405
10.00 Творческое испытание (коллоквиум)
 ауд. 509
 
16.00 Творческое испытание (сольфеджио) консультация
ауд. 405
10.00 Творческое испытание
ауд. 305
02 июля
(вторник)
10.00 Творческое испытание (сольфеджио)
ауд. 405
 
 
10.00 Творческое испытание (сольфеджио)
ауд. 405
 
 
10.00 Творческое испытание (сольфеджио)
ауд. 405
 
 
10.00 Творческое испытание
Концертный зал
14.00 Обществознание
(консультация)
ауд. 41
03 июля
(среда)
14.00 Русский язык
(консультация)
ауд. 49
15.00 Литература (консультация)
ауд. 49
14.00 Русский язык (консультация)
ауд. 49
15.00 Литература (консультация)
ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация)
ауд. 49
15.00 Литература (консультация)
ауд. 49
9.00 Обществознание
(тестирование)
ауд. 41
 
14.00 Русский язык (консультация)
ауд. 49
04 июля
(четверг)
9.00 Литература
(тестирование)
ауд. 49
9.00 Литература
(тестирование)
ауд. 49
9.00 Литература
(тестирование)
ауд. 49
 
05 июля
(пятница)
9.00 Русский язык
(тестирование)
ауд. 49
9.00 Русский язык (тестирование)
 ауд. 49
9.00 Русский язык (тестирование)
ауд. 49
9.00 Русский язык
(тестирование)
ауд. 49
 
Дата   Вступительные испытания  
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство "Фортепиано" (бакалавриат) 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (Компьютерная музыка и аранжировка) (бакалавриат) 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (Музыкальная педагогика) (бакалавриат)
28 июня
(пятница)
10.00 Общее собрание
ауд. 306
 
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 506
10.00 Общее собрание
ауд. 306
 
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 407
10.00 Общее собрание
ауд. 306
 
12.00 Консультация по творческому испытанию (специальность)
ауд. 407
29 июня 
(суббота)
 
 
 
30 июня (воскресенье)      
01 июля
(понедельник)
11.00 Творческое испытание (специальность)
ауд. 506
 
16.00 Творческое испытание (сольфеджио)
консультация
ауд.405
9.00 Творческое испытание
(первый тур)
ауд. 407
 
14.00 Обществознание
(консультация)
ауд. 41
9.00 Творческое испытание
(первый тур)
ауд. 407
 
14.00 Обществознание
(консультация)
ауд. 41
02 июля
(вторник)
10.00 Творческое испытание (сольфеджио)
ауд. 405
9.00 Творческое испытание
(второй тур)
ауд.407
9.00 Творческое испытание
(второй тур)
ауд.407
03 июля
(среда)
14.00. Русский язык
(консультация)
ауд. 49
15.00 Литература (консультация)
ауд. 49
9.00 Обществознание
(тестирование)
ауд. 41
14.00 Русский язык
(консультация)  ауд. 49
9.00 Обществознание
(тестирование)
ауд. 41
14.00 Русский язык
(консультация)  ауд. 49
04 июля
(четверг)
9.00 Литература
(тестирование)
ауд.49
   
05 июля
(пятница)
9.00 Русский язык
(тестирование)
ауд. 49
9.00 Русский язык
(тестирование)
ауд. 49
9.00 Русский язык
(тестирование)
ауд. 49


2 поток Для всех специальностей ОЧНОЙ и ЗАОЧНОЙ формы обучения
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность (бакалавриат) 46.03.02 Документоведение и архивоведение (бакалавриат) 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (бакалавриат) 43.03.02 Туризм (бакалавриат)
18 июля
(четверг)
13.00 Общее собрание
ауд. 3207
13.00 Общее собрание
ауд. 3207
14.00 История
(консультация) ауд. 41
13.00 Общее собрание
ауд. 3207
14.00 История
(консультация) ауд. 41
13.00 Общее собрание
ауд. 3207
14.00 История
(консультация) ауд. 41
19 июля
(пятница)
14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 49
09.00 История
(тестирование) ауд. 41
14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 41
09.00 История
(тестирование) ауд. 41
14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 41
09.00 История
(тестирование)ауд. 41
14.00 Обществознание
(консультация)ауд. 41
20 июля
(суббота)
       
21 июля
(воскресенье)
       
22 июля
(понедельник)
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд.41
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд.41
 
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд.41
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд.41
14.00 Литература
(консультация)ауд. 49
23 июля
(вторник)
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
24 июля
(среда)
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
 
2 поток
Факультет Театра, кино и телевидения
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  51.03.02 Народная художественная культура «Руководство театральным коллективом» (бакалавриат) 51.03.02 Народная художественная культура «Руководство студией кино-, теле- и видеотворчества»
(бакалавриат)
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников (бакалавриат)
15 июля
(понедельник)
11.00 Общее собрание
Учебный театр
12.00 Творческое испытание (консультация) ауд. 4032
11.00 Общее собрание
Учебный театр
12.00 Творческое испытание (консультация) ауд. 49
11.00 Общее собрание
Учебный театр
12.00 Творческое испытание (консультация)
ауд. 41
16 июля
(вторник)
10.00 Творческое испытание
(экзамен)
Первый тур ауд. 4032
9.00 Творческое испытание
(экзамен)
Первый тур ауд. 49
9.00 Творческое испытание
(Первый тур) ауд. 41; 36; 23
17 июля
(среда)
10.00 Творческое испытание
(экзамен)
Первый тур ауд. 4032
9.00 Творческое испытание
(экзамен)
Первый тур ауд. 49
9.00 Творческое испытание
(Второй тур) ауд. 3300
18 июля
(четверг)
10.00 Творческое испытание
(экзамен)
Первый тур ауд. 4032
9.00 Творческое испытание
(Второй тур) ауд.49
9.00 Творческое испытание
(Второй тур) ауд. 3300
19 июля
(пятница)
10.00 Творческое испытание
(экзамен)
Второй тур
Учебный театр
9.00 Творческое испытание
(Второй тур) ауд. 49
9.00 Творческое испытание
(Второй тур) (заочная форма) ауд. 3300
20 июля
(суббота)
10.00 Творческое испытание
(экзамен)
Второй тур
Учебный театр
   
21 июля
(воскресенье)
10.00 Творческое испытание
(экзамен) Третий тур ауд. 4032
 
   
22 июля
(понедельник)
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
23 июля
(вторник)
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
24 июля
(среда)
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
 
2 поток
Факультет декоративно-прикладного творчества
Дата Вступительные испытания  
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (бакалавриат) 51.03.02 Народная художественная культура (Руководство студией декоративно-прикладного творчества) (бакалавриат) 54.03.01 Дизайн (бакалавриат) 51.03.02 Народная художественная культура (Руководство студией художественного конструирования) (бакалавриат)
15 июля
(понедельник)
9.00 Общее собрание ауд. 3208
10.00 Творческое испытание
(консультация) ауд. 3004
9.00 Общее собрание ауд. 3208
10.00 Творческое испытание
(консультация) ауд. 3004
9.00 Общее собрание
ауд. 3208
11.00 Творческое испытание
(собеседование) ауд. 3001
9.00 Общее собрание
ауд. 3208
11.00 Творческое испытание
(собеседование) ауд. 3001
16 июля
(вторник)
10.00 Творческое испытание
(собеседование) ауд. 3004
10.00 Творческое испытание
(собеседование)ауд. 3004
10.00 Творческое испытание
(рисунок. Первый тур) ауд. 3701; 3702
10.00 Творческое испытание
(рисунок. Первый тур) ауд. 3701; 3702
17 июля
(среда)
9.00 Творческое испытание
(рисунок. Первый тур) ауд. 3703
9.00 Творческое испытание
(рисунок. Первый тур) ауд. 3702
9.00 Творческое испытание
(живопись. Первый тур) ауд. 3208
9.00 Творческое испытание
(живопись. Первый тур) ауд. 3208
18 июля
(четверг)
9.00 Творческое испытание
Живопись. Второй тур) ауд. 3701
9.00 Творческое испытание
(живопись. Второй  тур) ауд. 3000
   
19 июля
(пятница)
14.00 Обществознание
(консультация)   ауд. 49
14.00 Обществознание
(консультация)  ауд. 49
14.00 Обществознание
(консультация)  ауд. 49
14.00 Обществознание
(консультация)  ауд. 49
20 июля
(суббота)
       
21 июля
(воскресенье)
       
22 июля
(понедельник)
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд. 41
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд. 41
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд. 41
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд. 41
23 июля
(вторник)
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
24 июля
(среда)
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
 
2 поток
Хореографический факультет
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  51.03.02 Народная художественная культура «Руководство хореографическим коллективом» (бакалавриат) 52.03.01 Хореографическое искусство (бакалавриат)
13 июля
(суббота)
12.00 Общее собрание ауд. 3505
13.00 Творческое испытание
(консультация) ауд. 3505
12.00 Общее собрание ауд. 3505
13.00 Творческое испытание
(консультация) ауд. 3505
15 июля
(понедельник)
9.00 Творческое испытание (экзамен)
Первый тур
ауд. 3505
9.00 Творческое испытание (экзамен)
Первый тур
ауд. 3505
16 июля
(вторник)
9.00 Творческое испытание (экзамен)
Первый тур ауд. 3505
9.00 Творческое испытание (экзамен)
Первый тур ауд. 3505
17 июля
(среда)
9.00 Творческое испытание (экзамен)
Второй тур ауд. 3508
9.00 Творческое испытание (экзамен)
Второй тур ауд. 3508
18 июля
(четверг)
   
19 июля
(пятница)
14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 49
14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 49
20 июля
(суббота)
   
21 июля
(воскресенье)
   
22 июля
(понедельник)
9.00 Обществознание (экзамен) ауд. 41 9.00 Обществознание (экзамен) ауд. 41
23 июля
(вторник)
14.00 Русский язык (консультация)  ауд. 41 14.00 Русский язык (консультация)  ауд. 41
24 июля
(среда)
9.00 Русский язык(тестирование) ауд. 41 9.00 Русский язык(тестирование)ауд. 41
 
2 поток
Культурологический факультет
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  51.03.01 Культурология (бакалавриат) 51.03.03 Социально-культурная деятельность «Менеджмент социально-культурной деятельности»
(бакалавриат)
51.03.02 Народная художественная культура «Руководство этнокультурным центром)»(бакалавриат) 51.03.03 Социально-культурная деятельность «Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ»
(бакалавриат)
15 июля
(понедельник)
10.00 Общее собрание
ауд. 3208
10.00 Общее собрание
ауд. 3208
10.00 Общее собрание
ауд. 3208
 
11.00 Творческое испытание
(консультация)  ауд. 308
10.00 Общее собрание
ауд. 3208
16 июля
(вторник)
    10.00 Творческое испытание
(Первый тур) ауд. 308
 
17 июля
(среда)
    10.00 Творческое испытание
(Второй тур) ауд. 308
14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 41
 
18 июля
(четверг)
14.00 История
(консультация) ауд. 41
     
19 июля
(пятница)
9.00 История
(тестирование) ауд. 41
14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 41
14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 41
  14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 41
20 июля
(суббота)
       
21 июля
(воскресенье)
       
22 июля
(понедельник)
9.00 Обществознание
(тестирование) ауд. 41
9.00 Обществознание
(тестирование) ауд. 41
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
9.00 Обществознание
(тестирование) ауд. 41
9.00 Обществознание
(тестирование) ауд. 41
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
23 июля
(вторник)
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 49
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 49
9.00 Литература
(тестирование)ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация)ауд. 49
24 июля
(среда)
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 49
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 49
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 49
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 49
 
2 поток
Факультет Консерваторский
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
«Оркестровые струнные инструменты (по видам инструментов - скрипка, альт, виолончель, контрабас, арфа)»
(бакалавриат)
53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство «Музыкальная педагогика»
 (бакалавриат)
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
 «Оркестровые духовые и ударные инструменты»
(бакалавриат)
53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство «Компьютерная музыка и аранжировка» (бакалавриат)
15 июля
(понедельник)
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(консультация) ауд.509
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(консультация) ауд.407
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(консультация) ауд. 509
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(консультация)ауд.407
16 июля
(вторник)
10.00 Творческое испытание (исполнение сольной программы) ауд. 509 9.00 Творческое испытание
(Первый тур) ауд. 407
10.00 Творческое испытание (исполнение сольной программы) ауд. 509 9.00 Творческое испытание
(Первый тур)ауд. 407
17 июля
(среда)
10.00 Творческое испытание
(коллоквиум)
ауд. 509
9.00 Творческое испытание
(Второй тур) ауд. 407
10.00 Творческое испытание
(коллоквиум) ауд. 509
9.00 Творческое испытание
(Второй тур)ауд. 407
18 июля
(четверг)
12.00 Творческое испытание
(сольфеджио)
консультация ауд. 405
  12.00 Творческое испытание
(сольфеджио)
Консультация ауд. 405
 
19 июля
(пятница)
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 49
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
14.00 Обществознание
(консультация)ауд. 49
20 июля
(суббота)
       
21 июля
(воскресенье)
       
22 июля
(понедельник)
14.00 Литература
(консультация)ауд. 49
9.00 Обществознание
(экзамен)ауд. 41
14.00 Литература
(консультация)ауд. 49
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд. 41
23 июля
(вторник)
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
9.00 Литература
(тестирование)ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация)ауд. 41
14.00 Русский язык
(консультация)ауд. 41
24 июля
(среда)
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
 
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  53.05.01 Искусство концертного исполнительства «Фортепиано»
(специалитет)
53.05.04 Музыкально-театральное искусство «Искусство оперного пения» (специалитет) 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство «Фортепиано» (бакалавриат) 53.03.04 Искусство народного пения «Хоровое народное пение» (бакалавриат)
15 июля
(понедельник)
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(специальность) консультация ауд. 506
10.00 Общее собрание
ауд. 306
14.00 Творческое испытание
(специальность) консультация
ауд. 29
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(специальность)
консультация ауд. 506
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(консультация) ауд.305
16 июля
(вторник)
10.00 Творческое испытание
(специальность)ауд. 506
9.00 Творческое испытание
(специальность)
Концертный зал
10.00 Творческое испытание
(специальность)ауд. 506
 
17 июля
(среда)
      10.00 Творческое испытание
ауд. 305
18 июля
(четверг)
12.00 Творческое испытание
(сольфеджио)
консультация ауд. 405
12.00 Творческое испытание
(сольфеджио)
консультация ауд. 405
12.00 Творческое испытание
(сольфеджио)
консультация ауд. 405
10.00 Творческое испытание
Концертный зал
19 июля
(пятница)
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
 
20 июля
(суббота)
       
21 июля
(воскресенье)
      14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 49
22 июля
(понедельник)
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд. 41
23 июля
(вторник)
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
24 июля
(среда)
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
 
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  53.03.01 Музыкальное искусство эстрады «Инструменты эстрадного оркестра» (бакалавриат) 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады «Эстрадно-джазовое пение»
(бакалавриат)
53.05.02 Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором «Художественное руководство академическим хором» (специалитет) 53.03.05 Дирижирование «Дирижирование академическим хором» (бакалавриат)
15 июля
(понедельник)
12.00 Творческое испытание
(консультация) ауд. 315
12.00 Творческое испытание
(консультация) ауд. 114
   
16 июля
(вторник)
10.00 Общее собрание
ауд. 306
13.00 Творческое испытание
ауд. 315
10.00 Общее собрание
ауд. 306
11.00 Творческое испытание
ауд. 114
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(специальность) консультация
ауд. 29
10.00 Общее собрание
ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(специальность) консультация ауд. 29
17 июля
(среда)
12.00 Творческое испытание
ауд. 114; 315 
13.00 Творческое испытание
Концертный зал
10.00 Творческое испытание
(специальность) ауд. 29
10.00 Творческое испытание
(специальность)ауд. 29
18 июля
(четверг)
12.00 Творческое испытание
(сольфеджио)
консультация ауд. 405
12.00 Творческое испытание
(сольфеджио)
консультация ауд. 405
12.00 Творческое испытание (сольфеджио)
консультация ауд.405
12.00 Творческое испытание (сольфеджио)
консультация ауд.405
19 июля
(пятница)
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 49
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
14.00 Обществознание
(консультация) ауд. 49
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
20 июля
(суббота)
       
21 июля
(воскресенье)
       
22 июля
(понедельник)
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд. 41
9.00 Обществознание
(экзамен) ауд. 41
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
23 июля
(вторник)
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
(консультация) ауд. 41
24 июля
(среда)
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
 
 
Дата Вступительные испытания
Предмет (место проведения) Предмет (место проведения) Предмет (место проведения)
  53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
«Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты»
(бакалавриат)
53.05.01 Искусство концертного исполнительства «Концертные народные инструменты»
(специалитет)
53.03.05 Дирижирование «Дирижирование оркестром народных инструментов)»
(бакалавриат)
15 июля
(понедельник)
10.00 Общее собрание ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(консультация) ауд.505
10.00 Общее собрание ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(консультация) ауд.505
10.00 Общее собрание ауд. 306
12.00 Творческое испытание
(консультация) ауд.505
16 июля
(вторник)
10.00 Творческое испытание
(специальность) ауд. 505
10.00 Творческое испытание
(специальность) ауд. 505
10.00 Творческое испытание
(специальность) ауд. 505
17 июля
(среда)
     
18 июля
(четверг)
12.00 Творческое испытание
(сольфеджио)
Консультация ауд.405
12.00 Творческое испытание
(сольфеджио)
Консультация ауд.405
12.00 Творческое испытание
(сольфеджио)
консультация ауд.405
19 июля
(пятница)
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
9.00 Творческое испытание
(сольфеджио) ауд. 405
20 июля
(суббота)
     
21 июля
(воскресенье)
     
22 июля
(понедельник)
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
14.00 Литература
(консультация) ауд. 49
23 июля
(вторник)
9.00 Литература
(тестирование) ауд. 49
14.00 Русский язык
 (консультация)ауд. 41
9.00 Литература
(тестирование)ауд. 49
14.00 Русский язык
 (консультация) ауд. 41
9.00 Литература
(тестирование)ауд. 49
14.00 Русский язык
 (консультация) ауд. 41
24 июля
(среда)
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
9.00 Русский язык
(тестирование) ауд. 41
Дата последнего изменения информации: 26.06.19г.
Shadow